LI146010– Tromp Stehleuchte, schwarz, E27
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI146010--
181,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
4024163158749
LI146010–
Die in mehreren Farbvarianten erhältliche Standleuchte PHELIA überzeugt durch ihren eleganten konischen Leuchtenschirm und ihre puristische Erscheinung. Die aus Aluminium und Stahl gefertigte Leuchte ist durch den verbauten E27 Sockel für Allgebrauchsglühlampen sowie Energiespar und LED-Leuchtmittel geeignet. Die PHELIA Standleuchte wird mit einer Zuleitung mit integriertem Fußschalter geliefert und ist fertig für den direkten Anschluss an 230V Netzspannung.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163158749 |
| Höhe | 1720mm |
| Leistung | 23W |
| HLief-Artikel Nummer | 0146010 |
| Optionales Zubehör | LI1005303-; LI1005317- |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Breite | 200mm |
| Leuchtenart | Stehleuchte |
| Leuchtenfamilie | TROMP |
| Leistungsbereich | 21-30W |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Leuchtmittel/Lampe | LED Retrofit |
| Länge | 240mm |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Nettogewicht | 6,26kg/Stk |
| Fassung | E27 |
| LxBxH mm | 240x200x1720 |
| BEST. NR. | LI146010 |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| Montage | Mobil |
| Farbe | schwarz |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Tischlampe, Stehlampe, SLV
Stk

