LI1002145- FITU FL, Indoor Stehleuchte, E27, weiß, max. 24W
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1002145-
166,87 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
4024163223317
LI1002145-
Artikeldetails:
| EAN | 4024163223317 |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Bauform | A60 |
| BEST. NR. | LI1002145 |
| Breite | 200mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Aluminium; Stahl |
| Leuchtenfamilie | FITU STL |
| Höhe | 1165mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| LxBxH mm | 290x200x1165 |
| Schutzklasse | II |
| Leuchtmittel/Lampe | LED Retrofit |
| Nettogewicht | 1,80kg/Stk |
| Leistung | 24W |
| Länge | 290mm |
| HLief-Artikel Nummer | 1002145 |
| Fassung | E27 |
| Optionales Zubehör | LI1005310-; |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Montage | Mobil |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Tischlampe, Stehlampe, SLV
Stk

