LIVY50631- Extra EX LED 30W 4654lm 840 IP66 PC, Zone 1/21 L-1280mm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIVY50631-
759,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840980561
LIVY50631-
Explosionsgeschütze Wannenleuchte für Zone 1/21
Artikeldetails:
| EAN | 9004840980561 |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| LxBxH mm | 1280x155x105 |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Abdeckung | PC opal |
| Betriebsspannung DC | 220-250V |
| Max. Umgebungstemperatur | 50°C |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Nettogewicht | 5,10kg/Stk |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Stoßfestigkeit | IK10 |
| Lebensdauer | 135.000h / L70 / B50 – Temp 25°C; 60.000h / L80 / B50 – Temp 50°C |
| Prüfzeichen | FTZU 16 ATEX 0167X; CNBOP; EAC; EMC |
| Montage | Wandanbau; Deckenanbau |
| HLief-Artikel Nummer | 50631 |
| Leistungsbereich | 21-30W |
| Leuchtenart | Feuchtraumwannenleuchte; Explosionsgeschützte Leuchte |
| Material | PC |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| BEST. NR. | LIVY50631 |
| Leistung | 30W |
| Systemeffizienz | 155lm/W |
| Lichtstrombereich | 4001-6000lm |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Farbe | RAL 7035 (grau) |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Schutzart | IP66 |
| Lichtstrom | 4654lm |
| Fassung | LED Platine |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Betriebsspannung AC | 110-254V |
| Optionales Zubehör | LI2JLT0450; LI2JLT0452 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Feuchtraumwannenleuchte, Explosionsschutz, Wannenleuchte, Zone, 1/21
Stk

