LITP0102– DEVO BASIC 18W 2340lm 3000K/4000K/6500K 600mm DV IP65 weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LITP0102--
34,98 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9007985002525
LITP0102–
Feuchtraumleuchte mit Durchgangsverdrahtung 3×1,5mm², Dip Switch für Leistung und Lichtfarbe, 9W=1170lm / 18W=2340lm
Artikeldetails:
| EAN | 9007985002525 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Ausstrahlwinkel | 120° |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Dimmbar | nein |
| Leistung | 9; 18W |
| LxBxH mm | 660x74x61 |
| Systemeffizienz | 130lm/W |
| BEST. NR. | LITP0102 |
| Farbe | hellgrau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schutzart | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Lichtstrom | 9W-1170lm / 18W-2340lmlm |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Farbwiedergabeindex Ra | 80 |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| HLief-Artikel Nummer | TP-TPL/STAR600/9-18ML/CCT |
| Leuchtenart | Deckenanbauleuchte; Wandanbauleuchte |
| Farbtemperatur | 3000; 4000; 6500K |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Stoßfestigkeit | IK08 |
| Fassung | LED Platine |
| Leuchtenfamilie | DEVO BASIC |
| Material | Polycarbonat |
| Lebensdauer | 45.000h /L70 /B50 |
| VE | 6Stk |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Feuchtraumwannenleuchte, Trinity
Stk

