LIVB0028-A DEVO PRO II 39W 6300lm 840 230V IP66 SK 1 mit Sensor 1500mm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIVB0028-A
95,92 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840993950
LIVB0028-A
LED Feuchtraumwannenleuchte mit Edelstahlverschlüssen, Dip-Switch 31W-5100lm / 39W-6300 / 47W-7500lm / 54W-8500lm
Artikeldetails:
| EAN | 9004840993950 |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Optionales Zubehör | LIVB0025–; LIVB0027–; LIVB0036–; LIVB0037–; LI2JLT0450; LI2JLT0452; LI00501005; LI00573961; LI8B000068 |
| LxBxH mm | 1454x102x80 |
| Farbstabilität MacAdam | <3sdcm |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 20 | 52 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 38 |
| Leistungsbereich | 31-40W; 41-60W; Umschaltbare Leistung (W) |
| BEST. NR. | LIVB0028-A |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 13 | 33 |
| Systemeffizienz | 165lm/W |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtstrom | 5100/6300/7500/8500lm |
| Stoßfestigkeit | IK03 |
| Schaltzyklen | 100000 |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Montage | Deckenanbau; Wandanbau; Pendel |
| Leuchtenfamilie | DEVO PRO II |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 15 |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 25 | 39 |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte; Deckenanbauleuchte; Pendelleuchte |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC |
| Lebensdauer | 50.000h / L80 / B10 |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Farbe | hellgrau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 25 |
| Max. Umgebungstemperatur | 35°C |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 13 | 20 |
| Brandschutzkennzeichnung | D |
| Nettogewicht | 2,12kg/Stk |
| Leistung | 31/38/46/54W |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| VE | 72Stk |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 25 | 65 |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Lichtstrombereich | 4001-6000lm; 6001-8000lm; 8001-10000lm |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Abdeckung | PMMA opal |
| Schutzart | IP66 |
| HLief-Artikel Nummer | V87015C6H34E000 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 24 |
| Fassung | LED Platine |
| Material | Glasfaserverstärkter Kunststoff |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 20 | 31 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Feuchtraumwannenleuchte, AC/DC, Trinity
Stk

