LI1019916- BARAT LED 44W 2×2600 C110 T840 PC OP IC IP66 EX Zone 2/22
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1019916-
212,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840878967
LI1019916-
Explosionsgeschützte Wannenleuchte für Zone 2 und 22
Artikeldetails:
| EAN | 9004840878967 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Leistung | 44W |
| Nettogewicht | 2,80kg/Stk |
| Leistungsbereich | 41-60W |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Hersteller | 26-Northcliffe |
| Abdeckung | PC opal |
| Systemeffizienz | 127lm/W |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| HLief-Artikel Nummer | 1019916 |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Prüfzeichen | Atex Zone 2/22 |
| Schutzklasse | I |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Breite | 146mm |
| Ausstrahlwinkel | 125° |
| Leuchtenart | Feuchtraumwannenleuchte; Explosionsgeschützte Leuchte |
| Lebensdauer | 75000/L80B50 |
| Farbe | hellgrau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Notlicht | nein |
| Systemleistung | 43,8W |
| Brandschutzkennzeichnung | D |
| BEST. NR. | LI1019916 |
| Lichtstrom | 5558lm |
| Leuchtenfamilie | BARRAT |
| Lichtstrombereich | 4001-6000lm |
| Höhe | 111mm |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Betriebsspannung AC | 198-264V |
| LxBxH mm | 1272x146x111 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Schutzart | IP66 |
| Stoßfestigkeit | IK08 |
| Fassung | LED Platine |
| Watt | 44W |
| Betriebsspannung DC | 176-280V |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Material | Polycarbonat |
| Länge | 1272mm |
| Optionales Zubehör | LI2JLT0450; LI2JLT0452 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Feuchtraumwannenleuchte, Trinity
Stk

