LINT075024 LED XLG- Netzteil 75W 24V IP67
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LINT075024
50,70 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9010346012873
LINT075024
Artikeldetails:
| EAN | 9010346012873 |
| Ausgangsleistung | 75VA |
| Breite | 63mm |
| Hersteller | 05-Autled |
| Nettogewicht | 0,58kg/Stk |
| Dimmbar | nein |
| Schutzklasse | 1 |
| Ausgangsspannung DC | 24V |
| Eingangsspannung DC | 142-431V |
| HLief-Artikel Nummer | NT-075-024 |
| BEST. NR. | LINT075024 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Höhe | 32mm |
| Schutzart | IP67 |
| Leistung | 75W |
| Länge | 140mm |
| LxBxH mm | 140x140x32 |
| Eingangsspannung AC | 100-305V |
Downloadlinks:
| Foto: LED XLG- Netzteil 75W 24V IP67 |
| Katalogseite: LED XLG- Netzteil 75W 24V IP67 |
Suchbegriffe:
LED, Autled, NT-075-024
Stk

