LINT243050 LED SN Netzteil 50W/24V IP20 quadratisch
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LINT243050
34,13 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9010346008494
LINT243050
Artikeldetails:
| EAN | 9010346008494 |
| Betriebsstrom mA | 2083mA |
| Hersteller | 05-Autled |
| Höhe | 18mm |
| Eingangsspannung AC | 180-264V |
| Dimmbar | nein |
| Ausgangsspannung DC | 24V |
| Breite | 57,80mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Ausgangsleistung | 50VA |
| Leistung | 50W |
| Nettogewicht | 0,15kg/Stk |
| Schutzart | IP20 |
| Länge | 160mm |
| LxBxH mm | 160x58x18 |
| HLief-Artikel Nummer | NT-243-050 |
| BEST. NR. | LINT243050 |
Downloadlinks:
| Foto: LED SN Netzteil 50W/24V IP20 quadratisch |
| Katalogseite: LED SN Netzteil 50W/24V IP20 quadratisch |
Suchbegriffe:
LED, Autled, NT-243-050
Stk

