LINT024090 LED Netzteil LPF 90W/24V, MM, IP67
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LINT024090
110,17 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9010346008258
LINT024090
Artikeldetails:
| EAN | 9010346008258 |
| Dimmbar | nein |
| Länge | 161mm |
| Breite | 61mm |
| Ausgangsspannung DC | 24V |
| Ausgangsleistung | 90VA |
| LxBxH mm | 161x61x36 |
| Nettogewicht | 0,68kg/Stk |
| Eingangsspannung AC | 90-305V |
| HLief-Artikel Nummer | LPF-90-24 |
| Eingangsspannung DC | 127-431V |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| BEST. NR. | LINT024090 |
| Schutzklasse | II |
| Betriebsstrom mA | 3750mA |
| Leistung | 90W |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Schutzart | IP67 |
| Leistung (VA) | 90VA |
| Höhe | 36mm |
Downloadlinks:
| Foto: LED Netzteil LPF 90W/24V, MM, IP67 |
| Datenblatt: LED Netzteil LPF 90W/24V, MM, IP67 |
| Katalogseite: LED Netzteil LPF 90W/24V, MM, IP67 |
Suchbegriffe:
LED
Stk

