LIUS0029– Novia TL 75W, 7727/7808lm, 930/940, UGR19, LS/PD schwarz
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIUS0029--
534,06 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840961119
LIUS0029–
Büro Tischleuchte, direkt/indirekt (50/50), dimmbar, LS/PD – Lichtsensor und Präsenzmelder
Artikeldetails:
| EAN | 9004840961119 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 24 |
| Leuchtmittel | LED |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 15 |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 15 |
| Nettogewicht | 5,70kg/Stk |
| Bewegungsmelder | Ja |
| BEST. NR. | LIUS0029 |
| Lebensdauer | 50.000h (L80/B10) |
| Tiefe | 340mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -10°C |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| LxBxH mm | 720x340x1188 |
| Länge | 720mm |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 24 |
| Fassung | LED Platine |
| Höhe | 1188mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 30°C |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Tischlampe, Stehlampe, direkt/indirekt, Trinity, UGR19, Bewegungsmelder, Sensorleuchte
Stk

