LI155780– FENDA TL-2 Tischleuchte, schwarz, ohne schirm,
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI155780--
60,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
4024163167710
LI155780–
Der in schwarz gehaltene FENDA Tischleuchtenfuß aus dem FENDA Mix & Match System ermöglicht eine einfachen Kombination mit FENDA Leuchtenschirmen, passend zum Ambiente oder mit farbigen Akzenten in aktuellen Trendfarben. Durch den verbauten E27 Sockel ist die Leuchte für LED- und Energiesparleuchtmittel geeignet. Der FENDA Leuchtenfuß wird mit einer Zuleitung samt Netzstecker und integriertem Schalter geliefert. Das Produkt ist fertig für den direkten Anschluss an 230V.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163167710 |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Leistungsbereich | 41-60W |
| Dimmbar | nein |
| LxØ mm | 180×180 |
| LxBxH mm | 180x180x435 |
| Länge | 180mm |
| BEST. NR. | LI155780 |
| Breite | 180mm |
| Durchmesser | 180mm |
| LxHxØ mm | 180x435x180 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Optionales Zubehör | LI1005302- |
| Hersteller | 03-SLV |
| Material | Stahl |
| Leistung | 60W |
| Leuchtmittel/Lampe | LED Retrofit |
| Leuchtenart | Tischleuchte |
| Nettogewicht | 2,03kg/Stk |
| Fassung | E27 |
| Leuchtenfamilie | FENDA TL |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Höhe | 435mm |
| Montage | Mobil |
| ØxH mm | 180×435 |
| HLief-Artikel Nummer | 0155780 |
| Farbe | schwarz |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Tischlampe, Stehlampe, SLV
Stk

