LI155492– FENDA E27 Stehleuchte, chrom, ohne Schirm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI155492--
105,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
4024163167659
LI155492–
Die in chrom und schwarz erhältliche FENDA Standleuchte aus unserem MIX & MATCH Leuchtensystem ermöglicht eine individuelle Zusammenstellung mit FENDA Leuchtenschirmen. Durch den verbauten E27 Sockel ist die Leuchte für LED- und Energiesparleuchtmittel geeignet.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163167659 |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Optionales Zubehör | LI1005301-; LI1005302-; LI1005317- |
| Nettogewicht | 1,74kg/Stk |
| Höhe | 1335mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Leuchtmittel/Lampe | LED Retrofit |
| Fassung | E27 |
| HLief-Artikel Nummer | 0155492 |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| Breite | 650mm |
| Montage | Mobil |
| Leuchtenfamilie | FENDA STL |
| BEST. NR. | LI155492 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Tischlampe, Stehlampe, SLV
Stk

