LI111292– FRAME CURVE LED, 1W, 350mA, warmweiß, eckig, silbergrau
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI111292--
40,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163115193
LI111292–
Mit unserer FRAME Serie bieten wir Ihnen die Platz sparende Lichtlösung für den Wand- und Deckeneinbau. Die LED Version ist mit einer langlebigen Leuchtdiode bestückt und erhältlich in den Lichtfarben neutral- und warmweiß. Für den Betrieb des FRAME CURVE wird ein passender Konstantstromtreiber mit 350mA benötigt. Zum optional erhältlichen Zubehör gehören neben der Einbaudose und einem Unterputzrahmen auch eine Steckerleiste für die vereinfachte Verdrahtung. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163115193 |
| Leuchtenfamilie | FRAME CURVE |
| Material | Aluminium |
| Lichtstrombereich | 1-350lm |
| Höhe | 90mm |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| EEK alt | G |
| LxBxH mm | 40x90x90 |
| AUSSCHNITT mm | 81×69 |
| Optionales Zubehör | LI112780–; LI112781–; LI1008656- |
| Schutzklasse | III |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Watt | 1W |
| BEST. NR. | LI111292 |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Leuchtenart | Wandeinbauleuchte |
| Länge | 40mm |
| Farbe | silbergrau |
| Leistungsbereich | 1-5W |
| HLief-Artikel Nummer | 0111292 |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Leistung | 1W |
| Montage | Wandeinbau |
| VE | 50Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Ausschnitt | 81x69mm |
| Systemeffizienz | 60lm/W |
| Breite | 90mm |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nettogewicht | 0,15kg/Stk |
| EEK alt2 | G |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Lebensdauer | 30000 |
| Ausschnitt eckig | 81×69 |
| Einbautiefe | 45mm |
| Lichtstrom | 60lm |
| Fassung | LED Platine |
| Lampenanzahl | 1 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

