IS01121501 Photovoltaikableiter Klasse II (C), 1500VDC, 20kA+HK
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-IS01121501
162,61 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840792768
IS01121501
steckbar, Höhe 68 mm, Y-Schaltung (pro Pfad 2 Stk. Varistoren in Serie geschalten, Ucpv = 2x 750VDC)
Artikeldetails:
| EAN | 9004840792768 |
| LxBxH mm | 68x54x110 |
| CAD-Symbol | F |
| Testklasse | TII/C |
| Meldekontakt | ja |
| BEST. NR. | IS01121501 |
| Hersteller | Schrack |
| Ausführung | Serie Photec steckbar |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Nennableitstoßstrom | 20kA |
| HLief-Artikel Nummer | IZ59.0963 |
| TE | 3 |
| Nettogewicht | 0,45kg/Stk |
| Schutzpegel | 5kV |
| Vorteilscode CH | 2768-0092-92 |
| Verlustleistung | 0,23W |
| Max. Dauerspannung DC | 1500V |
| VE | 5Stk |
| Max. Ableitstrom | 30kA |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Ableiter, Ü-Ableiter, ÜSA, vvp335, Überspanungsableiter, überspannungsableiter, dc, Photovoltaik, PV, Solar, Material, PV-Material, photovoltaikset, PV-Anlage, PHOTEC, Photec, P, steckbar, pluggable, PV-Ableiter, PV-Abl., PV, C-Ableiter, C, T2, 1500VDC, HK, 10kA, 10, kA
Stk

