IS01121100 Photovoltaikableiter Klasse II (C), 1100VDC, 20kA
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-IS01121100
116,38 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840856798
IS01121100
steckbar, Höhe 68 mm, Y-Schaltung (pro Pfad 2 Stk. Varistoren in Serie geschalten, Ucpv = 2x 550VDC)
Artikeldetails:
| EAN | 9004840856798 |
| Nettogewicht | 0,41kg/Stk |
| Max. Dauerspannung DC | 1100V |
| LxBxH mm | 68x54x110 |
| CAD-Symbol | F |
| Meldekontakt | nein |
| Testklasse | TII/C |
| HLief-Artikel Nummer | IZ59.A092 |
| BEST. NR. | IS01121100 |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Hersteller | Schrack |
| Ausführung | Serie Photec steckbar |
| Max. Umgebungstemperatur | 85°C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schutzpegel | 3,80kV |
| Nennableitstoßstrom | 20kA |
| Max. Ableitstrom | 40kA |
| TE | 3 |
| Vorteilscode CH | 6798-0071-16 |
| VE | 5Stk |
Downloadlinks:
| Foto: Photovoltaikableiter Klasse II (C), 1100VDC, 20kA |
| Datenblatt: Photovoltaikableiter Klasse II (C), 1100VDC, 20kA |
Suchbegriffe:
Ableiter, Ü-Ableiter, ÜSA, vvp335, Überspanungsableiter, überspannungsableiter, dc, Photovoltaik, PV, Solar, Material, PV-Material, photovoltaikset, PV-Anlage, PHOTEC, Photec, P, steckbar, pluggable, PV-Ableiter, PV-Abl., PV, C-Ableiter, C, T2, 1100VDC, 20kA, 20, kA
Stk

