IS01120600 Photovoltaikableiter Klasse II (C), 600VDC, 20kA
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-IS01120600
106,38 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840874341
IS01120600
steckbar, Höhe 70 mm
Artikeldetails:
| EAN | 9004840874341 |
| CAD-Symbol | F |
| BEST. NR. | IS01120600 |
| Meldekontakt | nein |
| Testklasse | TII/C |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Hersteller | Schrack |
| Ausführung | Serie Photec steckbar |
| Max. Umgebungstemperatur | 85°C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Nennableitstoßstrom | 20kA |
| HLief-Artikel Nummer | IZ59.A268 |
| TE | 2 |
| Max. Ableitstrom | 40kA |
| Vorteilscode CH | 4341-0060-80 |
| Schutzpegel | 1,9kV |
| Nettogewicht | 0,23kg/Stk |
| VE | 42Stk |
| Max. Dauerspannung DC | 600V |
| LxBxH mm | 70x36x105 |
Downloadlinks:
| Foto: Photovoltaikableiter Klasse II (C), 600VDC, 20kA |
| Datenblatt: Photovoltaikableiter Klasse II (C), 600VDC, 20kA |
Suchbegriffe:
Ableiter, Ü-Ableiter, ÜSA, vvp335, Überspanungsableiter, überspannungsableiter, dc, Photovoltaik, PV, Solar, Material, PV-Material, photovoltaikset, PV-Anlage, PHOTEC, Photec, P, steckbar, pluggable, PV-Ableiter, PV-Abl., PV, C-Ableiter, C, T2, 600VDC, 20kA, 20, kA
Stk

