MX225035– Lasttrennschalter MX2 3-polig 250A
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-MX225035--
253,96 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840896619
MX225035–
Nennstrom 250A, Baugröße 2, Auslöseeinheit ohne Schutz, Pole 3
Artikeldetails:
| EAN | 9004840896619 |
| Auslöseeinheit | ohne Schutz |
| AC 415V, In | 6000 |
| Vorteilscode CH | 6619-0144-23 |
| HxBxT mm | 157x105x88 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit [Uimp] | 8000V |
| HLief-Artikel Nummer | 271502 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| CAD-external terminals | 1 |
| Pole | 3 |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Bemessungsisolationsspannung [Ui] | 1000V |
| Nennstrom | 250A |
| Mechanische Lebensdauer | 15000 Schaltspiele |
| Elektrische Lebensdauer (Schaltspiele) | ## |
| Hersteller | Schrack |
| Nettogewicht | 1,75kg/Stk |
| Nennspannung | < 690VAC |
| Optionales Zubehör | MX290199–; MX290213–; MX290000–; MX290001–; MX290015–; MX290019–; MX290780–; MX290783–; MX296730–; MX296731–; MX296732–; MX296734–; MX296871–; MX296873–; MX296874–; MX296870–; MX291581–; MX290127–; MX290174–; MX299462–; MX299471–; MX299473–; MX299481–; MX299489–; MX299567–; MX290154–; MX291607–; MX299736–; MX299742–; MX299837–; MX299838–; MX299832–; MX299833–; MX199411–; MX199511–; SI321680– |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| AC 690V, In | 1500 |
| Gerät | Lasttrennschalter |
| Verlustleistung | 75,00W |
| Norm | EN 60947-3 |
| Bemessungsbetriebsstrom | 250A |
| BxHxT mm | 105x157x88 |
| Baugröße | 2 |
| BEST. NR. | MX225035 |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| CAD-Symbol | Q |
| Schutzart | IP40 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
leistungschalter
Stk

