MX112045– Lasttrennschalter MX1 4-polig 125A
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-MX112045--
206,77 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840896602
MX112045–
Nennstrom 125A, Baugröße 1, Auslöseeinheit ohne Schutz, Pole 4
Artikeldetails:
| EAN | 9004840896602 |
| BxHxT mm | 120x140x79 |
| Auslöseeinheit | ohne Schutz |
| HLief-Artikel Nummer | 271883 |
| Bemessungsbetriebsstrom | 150A |
| Verlustleistung | 50,00W |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit [Uimp] | 8000V |
| Vorteilscode CH | 6602-0134-29 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Nennstrom | 125A |
| CAD-external terminals | 1 |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Bemessungsisolationsspannung [Ui] | 1000V |
| Mechanische Lebensdauer | 15000 Schaltspiele |
| Elektrische Lebensdauer (Schaltspiele) | ## |
| Hersteller | Schrack |
| Nennspannung | < 690VAC |
| Baugröße | 1 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Gerät | Lasttrennschalter |
| Norm | EN 60947-3 |
| AC 415V, In | 8000 |
| AC 690V, In | 2000 |
| Nettogewicht | 1,50kg/Stk |
| Optionales Zubehör | MX190199–; MX190214–; MX190015–; MX190020–; MX190781–; MX196730–; MX196735–; MX196872–; MX196873–; MX196870–; MX191582–; MX199462–; MX199471–; MX199473–; MX199481–; MX199489–; MX199567–; MX190154–; MX191607–; MX199736–; MX199742–; MX199837–; MX199838–; MX199832–; MX199833–; MX199411–; MX199511– |
| BEST. NR. | MX112045 |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| CAD-Symbol | Q |
| Pole | 4 |
| HxBxT mm | 140x120x79 |
| Schutzart | IP40 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
leistungschalter
Stk

