SP3063U— ULTRA Tasteninterface für bis zu 8 Tasten, Simplebus/VIP
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-SP3063U---
129,30 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
8023903413601
SP3063U—
Artikeldetails:
| EAN | 8023903413601 |
| HLief-Artikel Nummer | 3063U |
| Kommunikationsart | Audio/Video; Audio |
| Serie Außenstelle | Briefkasten; ULTRA |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | Comelit |
| BEST. NR. | SP3063U |
| Komponenten | Audio/Videofrontmodule; Zubehör |
| Max. Umgebungstemperatur | 55°C |
| System | BUS; IP |
| Montageart Außenstelle | Unterputz; Aufputz |
| Nettogewicht | 0,07kg/Stk |
| Montageart | Aufputz |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Zubehör | weiteres Zubehör |
| Farbe | schwarz |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Comelit
Stk

