SP6742W— MINI HANDSFREE WIFI 4,3″ Farbmonitor, weiß, für IP Systeme
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-SP6742W---
228,36 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
8023903329407
SP6742W—
Artikeldetails:
| EAN | 8023903329407 |
| Serie Innenstelle | MINI HANDSFREE WIFI |
| Farbe schwarz | nein |
| Induktionsschleife | ja |
| Mehr als 3 programmierbare Tasten | ja |
| BxHxT mm | 115x160x22 |
| Notwendiges Zubehör | H6GYG00K1B; HSEMRJ6GBS |
| Innenstelle mit Hörer | nein |
| Farbe | weiß |
| Innenstelle AP | ja |
| IP | ja |
| Internruf | ja |
| Innenstelle Ausführung | ohne Hörer |
| Smartphoneweiterleitung | ja |
| HLief-Artikel Nummer | 6742W |
| HxBxT mm | 160x115x22 |
| Display | Farbdisplay |
| BEST. NR. | SP6742W |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | Comelit |
| Tischkonsole | ja |
| Innenstelle UP | nein |
| Nettogewicht | 0,50kg/Stk |
| Innenstelle hörerlos | ja |
| Montageart Innenstelle | Aufputz |
| 4+N (traditionell) | nein |
| Simplebus 1 | nein |
| Farbe weiß | ja |
| Arztschaltung | ja |
| Simplebus 2 | nein |
| Ansteuerung Zusatzrelais | ja |
| System | IP |
| Ruftonabschaltung | ja |
| Kommunikationsart | Audio/Video |
| Montageart | Aufputz |
| Etagenruf | ja |
| Komponenten | Innenstellen |
| Zusatzrelais möglich | nein |
| 2-Draht Analog | nein |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Sprechanlage, Monitor, Gegensprechanlage, Comelit, Innensprechstelle, 6742W, Monitor, Comelit, WLAN, WIFI, IP
Stk

