LIUS0010– MEVIA LED 40W 3220lm 930 36° 230V weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIUS0010--
76,60 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840897203
LIUS0010–
3-Phasen Stromschienenstrahler
MEVIA LED ist ein flexibler 3-Phasen-Schienenstrahler, erhältlich in Schwarz oder Weiß, ideal für vielseitige Anwendungen.
Mit einer Leistung von 40W, 3220lm und einem CRI >90 bietet er hervorragende Farbwiedergabe und Effizienz. Der standardmäßige
36°-Abstrahlwinkel kann durch 24° oder 60° Linsen ersetzt werden. Perfekt für Innenräume, die präzise Beleuchtung erfordern.
Artikeldetails:
| EAN | 9004840897203 |
| Lebensdauer | 50.000h |
| Schwenkbereich vertikal | 90°° |
| Nettogewicht | 1,15kg/Stk |
| Montage | Stromschienenmontage |
| EEK alt2 | F |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 26 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| LxHxØ mm | 179x170x100 |
| Material | Aluminium |
| BEST. NR. | LIUS0010 |
| VE | 12Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Optionales Zubehör | LIUS0013–,LIUS0016– |
| LxØ mm | 179×100 |
| Lichtstrom | 3320lm |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtstrombereich | 3001-4000lm |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Vorteilscode CH | 7203-0064-52 |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Leistung | 40W |
| Schutzklasse | I |
| Leuchtenart | Stromschienenleuchte |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 42 |
| Länge | 211mm |
| Farbe | weiß |
| Leuchtenfamilie | MEVIA |
| Farbstabilität MacAdam | <6sdcm |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Leistungsbereich | 31-40W |
| HLief-Artikel Nummer | TL228-40W-WH-on/off-CRI90 3000K |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Höhe | 108mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Durchmesser | 100mm |
| Schwenkbereich horizontal | 350°° |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC / DC |
| Watt | 40W |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Schutzart | IP20 |
| ØxH mm | 100×170 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 42 |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| EEK alt | F |
| Betriebsstrom mA | 950mA |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 24 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Trinity
Stk

