LIUS0006– MEVIA LED 15W 1210lm 930 30° 230V weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIUS0006--
45,54 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840897166
LIUS0006–
3-Phasen Stromschienenstrahler
MEVIA LED ist ein flexibler 3-Phasen-Schienenstrahler, erhältlich in Schwarz oder Weiß, ideal für vielseitige Anwendungen.
Mit einer Leistung von 15W, 1210lm und einem CRI >90 bietet er hervorragende Farbwiedergabe und Effizienz. Der standardmäßige 30°-Abstrahlwinkel kann durch 24° oder 45° Linsen ersetzt werden. Perfekt für Innenräume, die präzise Beleuchtung erfordern.
Artikeldetails:
| EAN | 9004840897166 |
| Watt | 15W |
| Lebensdauer | 50.000h |
| Schwenkbereich vertikal | 90°° |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 74 |
| Montage | Stromschienenmontage |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 74 |
| BEST. NR. | LIUS0006 |
| Leistungsbereich | 11-15W |
| EEK alt2 | F |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Vorteilscode CH | 7166-0038-12 |
| Material | Aluminium |
| Ausstrahlwinkel | 30° |
| VE | 12Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| HLief-Artikel Nummer | TL228-15W-WH-on/off-CRI90 3000K |
| Lichtstrom | 1250lm |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 118 |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Leuchtenart | Stromschienenleuchte |
| Farbe | weiß |
| Leistung | 15W |
| Leuchtenfamilie | MEVIA |
| Optionales Zubehör | LIUS0011–, LIUS0014– |
| LxØ mm | 157×65 |
| Farbstabilität MacAdam | <6sdcm |
| Länge | 157mm |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Lichtstrombereich | 1001-1250lm |
| LxHxØ mm | 157x148x65 |
| Durchmesser | 65mm |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Schwenkbereich horizontal | 350°° |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC / DC |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Schutzart | IP20 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| EEK alt | F |
| Höhe | 84mm |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 118 |
| ØxH mm | 65×148 |
| Nettogewicht | 0,55kg/Stk |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Trinity
Stk

