LIVB0017-A DEVO PRO II 41W 6300lm 840 NOT 3H IP66 SK 1 L-1500mm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIVB0017-A
171,82 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840993936
LIVB0017-A
LED Feuchtraumwannenleuchte mit Notlichteinsatz 3H, grauer Grundwanne aus GFK, opaler Abdeckung aus Polycarbonat und Edelstahlverschlüssen, Dip-Switch 33W-5100m / 41W-6300lm / 49W-7500lm / 56W-8500lm
Artikeldetails:
| EAN | 9004840993936 |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Optionales Zubehör | LIVB0025–; LIVB0027–; LIVB0036–; LIVB0037–; LI2JLT0450; LI2JLT0452; LI00501005; LI00573961; LI8B000068 |
| LxBxH mm | 1454x102x80 |
| Farbstabilität MacAdam | <3sdcm |
| Leistungsbereich | 31-40W; 41-60W; Umschaltbare Leistung (W) |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 13 | 19 |
| HLief-Artikel Nummer | V87015C6H34C000 |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Notlicht | Notlicht 3H |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 14 |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Abdeckung | PC opal |
| Systemeffizienz | 153lm/W |
| Lichtstrom | 5100/6300/7500/8500lm |
| Stoßfestigkeit | IK03 |
| Schaltzyklen | 100000 |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Montage | Deckenanbau; Wandanbau; Pendel |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Leistung | 33/41/49/56W |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 20 | 49 |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte; Deckenanbauleuchte; Pendelleuchte |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 25 | 61 |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 20 | 30 |
| Lebensdauer | 50.000h / L80 / B10 |
| Nettogewicht | 2,19kg/Stk |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Farbe | hellgrau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Max. Umgebungstemperatur | 35°C |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 36 |
| Brandschutzkennzeichnung | D |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 22 |
| Lichtstrom im Notbetrieb | 700lm |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| VE | 72Stk |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 13 | 31 |
| Leuchtenfamilie | DEVO PRO II NOT |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| BEST. NR. | LIVB0017-A |
| Lichtstrombereich | 4001-6000lm; 6001-8000lm; 8001-10000lm |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Schutzart | IP66 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 25 | 37 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 24 |
| Fassung | LED Platine |
| Material | Glasfaserverstärkter Kunststoff |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Feuchtraumwannenleuchte, AC/DC, Trinity, Notleuchte
Stk

