LI61891502 FFL T8 Feuchtraumlichtleiste, 2x58W, EVG, IP65, Grau
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI61891502
63,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840514049
LI61891502
Artikeldetails:
| EAN | 9004840514049 |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| HLief-Artikel Nummer | 6189 1502 |
| Dimmbar | nein |
| Farbe | grau |
| Leuchtenart | Feuchtraumlichtleiste |
| Leistung | 2x58W |
| Watt | 2x58W |
| Betriebsgerät | EVG |
| LxBxH mm | 1560x125x130 |
| Montage | Wandanbau; Deckenanbau |
| Leuchtenfamilie | FFL T8 |
| Lampenanzahl | 2 |
| Höhe | 130mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schutzart | IP65 |
| Fassung | T8 |
| BEST. NR. | LI61891502 |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Material | Polyester; Kunststoff |
| Nettogewicht | 1,90kg/Stk |
| Leuchtmittel/Lampe | Leuchtstofflampe Ø26mm |
| Länge | 1560mm |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Breite | 125mm |
| Abdeckung | freistrahlend |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Feuchtraumwannenleuchte
Stk

