LIUS0003-A PUNTO LED 5W/8W 927/930/940 36° 230V IP65/IP20 dimmbar weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIUS0003-A
31,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840991376
LIUS0003-A
Deckeneinbaustrahler mit wählbarer Leistung (5W/8W) und einstellbarer Farbtemperatur (2700K/3000K/4000K), CRI > 90, Triac-dimmbar
Artikeldetails:
| EAN | 9004840991376 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 178 |
| Material | Aluminium |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Höhe | 30mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Nettogewicht | 0,24kg/Stk |
| Ausschnitt rund | Ø 68mm |
| BEST. NR. | LIUS0003-A |
| Max. Umgebungstemperatur | 45°C |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| ØxH mm | 80×30 |
| Leuchtenart | Deckeneinbauleuchte |
| Farbe | weiß |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 178 |
| EEK alt | E |
| Dimmbar | ja; Phasenanschnitt (L); Phasenabschnitt (C) |
| Farbstabilität MacAdam | <6sdcm |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| Einbautiefe | 35 (Treiber: 55)mm |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 111 |
| VE | 32Stk |
| Schutzart | IP20; IP65 |
| Betriebsstrom mA | 185mA |
| Schutzklasse | II |
| Lichtstrombereich | 501-800lm |
| Ausschnitt | Ø 68mm |
| Optionales Zubehör | LIUS0042–; EHLED350K-; EHLED350D-; EV103020–; EV105001–; EV102013–; EV105301–; EV102313– |
| Farbtemperatur | 2700; 3000; 4000K |
| Systemleistung | 90W |
| Vorteilscode CH | 7135-0029-59 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| AUSSCHNITT mm | Ø 68 |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Montage | Einbaumontage |
| Farbtemperaturbereich | 2700K; 3000K; 4000K |
| Lichtstrom | 5W =450; 8W=720lm |
| EEK alt2 | E |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| HLief-Artikel Nummer | CL102A-2.5-5/8W-D-WH-CRI90 3P |
| Fassung | LED Platine |
| Leistung | 5; 8W |
| Lebensdauer | 50.000h |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 111 |
| Durchmesser | 80mm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Einbaudownlight, Downlight, Einbauspot, Spot, Strahler, Trinity
Stk

