LIIM0021-A SEGON Eco 25W Tri weiß 3K, 4K, 6.5K 230V 90°, EVG, weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
33,60 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840872514
LIIM0021-A
3000K=2330lm, 4000K=2450lm, 6500K=2450lm, LED Einbaudownlight, inklusive Anschlussdose
Die SEGON Eco-Serie ist eine vielseitige, runde Einbauleuchte für Flure, Nebenräume und Nassbereiche.
Mit der Tri-Weiß-Funktion können drei Farbtemperaturen (3000K, 4000K, 6500K) gewählt werden, was sie zur idealen Wahl für Anwendungen mit hoher Lichtqualität und Energieeffizienz macht.
Verfügbar in Leistungen von 7W bis 25W, bietet sie eine Lichtleistung von 560lm bis 2450lm.
Ein Abstrahlwinkel von 90° sorgt für fokussiertes Licht, und die opale Abdeckung reduziert Blendung.
Mit Schutzart IP44 ist sie optimal für Nassbereiche geeignet.
Artikeldetails:
| EAN | 9004840872514 |
| EEK alt2 | F |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| VE | 20Stk |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 13 | 70 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 25 | 130 |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Durchmesser | 244mm |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 25 | 130 |
| ØxH mm | 244×85 |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Montage | Deckeneinbau |
| Lichtstrombereich | 2001-2500lm |
| Schutzart | IP20/44 |
| Leistungsfaktor | >0,9 |
| Nettogewicht | 0,42kg/Stk |
| Stoßfestigkeit | IK03 |
| Farbtemperaturbereich | 3000K; 4000K; 6500K; Umschaltbare CCT |
| Blendungsfaktur (UGR) | <22 |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 13 | 70 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 20 | 110 |
| Leuchtenfamilie | SEGON ECO |
| Leuchtenart | Deckeneinbauleuchte |
| Farbe | weiß |
| Abdeckung | opal |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 80 |
| Ausschnitt rund | Ø 195-210mm |
| AUSSCHNITT mm | Ø 195-210 |
| Farbstabilität MacAdam | <6sdcm |
| Farbtemperatur | 3000, 4000, 6500K |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Leistungsbereich | 21-30W |
| Ausschnitt | Ø 195-210mm |
| Frequenz | 50/60Hz |
| BEST. NR. | LIIM0021-A |
| Ausstrahlwinkel | 90° |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schutzklasse | II |
| Lebensdauer | 45.000h / L70 / B50 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 50 |
| Lichtfarbe | warmweiß; kaltweiß; neutralweiß |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 50 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 20 | 110 |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Lichtstrom | 3000K=2330lm, 4000K=2450lm, 6500K=2450lm |
| Watt | 25W |
| HLief-Artikel Nummer | D0205-B1M-TW |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| EEK alt | F |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 80 |
| Höhe | 84mm |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Vorteilscode CH | 2514-0026-99 |
| Fassung | LED Platine |
| Leistung | 25W |
| Material | Polycarbonat |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Einbaudownlight, Einbauspot, opal, Spot, Strahler, Trinity
Stk

