LI1007255- LED Netzteil 100W 24V weiß DALI
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1007255-
82,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163275705
LI1007255-
Artikeldetails:
| EAN | 4024163275705 |
| BEST. NR. | LI1007255 |
| Höhe | 18mm |
| LxBxH mm | 350x30x18 |
| Ausgangsspannung DC | 24V |
| Länge | 350mm |
| Ausgangsleistung | 100VA |
| Farbe | weiß |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Schutzklasse | II |
| Leuchtenart | Zubehör |
| HLief-Artikel Nummer | 1007255 |
| Nettogewicht | 0,27kg/Stk |
| Schutzart | IP20 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Dimmbar | ja; DALI; Touch DIM |
| Material | Polycarbonat |
| Optionales Zubehör | EHDALIDIM- |
Downloadlinks:
| Foto: LED Netzteil 100W 24V weiß DALI |
| Katalogseite: LED Netzteil 100W 24V weiß DALI |
| Maßbild: LED Netzteil 100W 24V weiß DALI |
Suchbegriffe:
LED, SLV
Stk

