LITP0032– Notlichteinsatz 3H für LED Panel LANO 4 und BL, 30-40W
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LITP0032--
54,91 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840854732
LITP0032–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840854732 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| VE | 20Stk |
| Leistung | 3W |
| Höhe | 30mm |
| Dimmbar | nein |
| BEST. NR. | LITP0032 |
| Watt | 3W |
| Leuchtenfamilie | LANO 4 ZUBEHÖR |
| Betriebsstrom mA | 80mA |
| Farbe | orange |
| Lichtstrom im Notbetrieb | 33W Panel ~ 300lm, 40W Panel ~ 360lm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| LxBxH mm | 300x100x30 |
| Eingangsspannung AC | 110-240V |
| Min. Umgebungstemperatur | 0°C |
| Nettogewicht | 0,53kg/Stk |
| Breite | 100mm |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Stahlblech |
| Vorteilscode CH | 4732-0047-28 |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Länge | 300mm |
| HLief-Artikel Nummer | TP230-Emergency driver 30-40W panel |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Trinity
Stk

