LI229961– AINOS, Deckenleuchte, LED, 3000K, rund, weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI229961--
111,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163167185
LI229961–
SLV AINOS robuste, wassergeschützte Aufbaulösung, wahlweise mit oder ohne Sensor. Runde Wand- und Deckenleuchte aus Aluminium die durch die Schutzart IP44 für den Außenbereich geeignet ist. Die opale Leuchtfläche unter der sich eine 18W LED befindet, wird durch das lackierte Gehäuse eingefasst. Der elektrische Anschluss der in mehreren Farbversionen verfügbaren Leuchte erfolgt direkt an 230V Netzspannung, da bereits ein LED Treiber verbaut ist.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163167185 |
| Material | Aluminium; Polycarbonat |
| Schutzart | IP44 |
| Lichtstrom | 1430lm |
| Ausstrahlwinkel | 120° |
| Betriebsspannung AC | 100-277V |
| Dimmbar | nein |
| Breite | 300mm |
| Leuchtmittel | LED |
| BEST. NR. | LI229961 |
| Nettogewicht | 1,55kg/Stk |
| Stoßfestigkeit | IK02 |
| Höhe | 65mm |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| HLief-Artikel Nummer | 0229961 |
| Farbe | weiß |
| Leistung | 21W |
| EEK alt | E |
| Betriebsstrom mA | 500mA |
| Leuchtenfamilie | AINOS |
| LxØ mm | 300×300 |
| Leistungsbereich | 21-30W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Durchmesser | 300mm |
| Lichtstrombereich | 1251-1500lm |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Gewicht | 1,542kg |
| Montage | Deckenanbau; Wandanbau |
| Lebensdauer | 30000 |
| Länge | 300mm |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| EEK alt2 | E |
| LxBxH mm | 300x300x65 |
| Leuchtenart | Deckenanbauleuchte |
| ØxH mm | 300×65 |
| Fassung | LED Platine |
| LxHxØ mm | 300x65x300 |
| Energieeffizienzklasse | E |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

