LI229565– BIG THEO WALL OUT Wandleuchte, ES111, max. 75W, anthrazit
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI229565--
84,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163151894
LI229565–
eckig
Wandleuchte der BIG THEO Serie gefertigt aus Aluminium und Glas welches das Leuchtmittel abdeckt. Durch die Schutzart IP44 ist sie für den Außenbereich geeignet. Der elektrische Anschluss der in mehreren Farbversionen verfügbaren Leuchte erfolgt an 230V Netzspannung. Die BIG THEO Serie beinhaltet des Weiteren alternative Wand-, sowie Deckenleuchten mit unterschiedlichen Fassungen und ist somit universell einsetzbar.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163151894 |
| Schutzart | IP44 |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Schutzklasse | I |
| Leistungsbereich | 61-80W |
| Leuchtmittel/Lampe | ES111; Hochvolthalogen Reflektorlampe; LED Retrofit |
| Optionales Zubehör | LI1005277-; LI1005278- |
| Watt | 75W |
| Montage | Wandanbau |
| Nettogewicht | 1,00kg/Stk |
| Länge | 135mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| BEST. NR. | LI229565 |
| Farbe | anthrazit |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte |
| Höhe | 135mm |
| Fassung | GU10 |
| LxBxH mm | 135x130x135 |
| HLief-Artikel Nummer | 0229565 |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| Material | Aluminium; Glas |
| Leistung | 75W |
| Leuchtenfamilie | BIG THEO WL |
| Lampenanzahl | 1 |
| Breite | 130mm |
Downloadlinks:
| Foto: BIG THEO WALL OUT Wandleuchte, ES111, max. 75W, anthrazit Foto: BIG THEO WALL OUT Wandleuchte, ES111, max. 75W, anthrazit |
| Katalogseite: BIG THEO WALL OUT Wandleuchte, ES111, max. 75W, anthrazit |
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

