LI229071– BULAN Deckenleuchte, E14, max. 60W, rund, weiß, sat. Glas
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI229071--
51,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163102490
LI229071–
Runde Wand- und Deckenleuchte BULAN aus Aluminium die durch die Schutzart IP44 für den Außenbereich geeignet ist. Die satinierte Leuchtfläche aus Glas wird durch das lackierte Gehäuse eingefasst. Der elektrische Anschluss der in mehreren Farbversionen verfügbaren Leuchte erfolgt direkt an 230V Netzspannung.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163102490 |
| Leuchtmittel/Lampe | Glühlampe; Energiesparlampe; LED Retrofit |
| Optionales Zubehör | LI1005284-; LI1005285- |
| Schutzart | IP44 |
| Leuchtenfamilie | BULAN |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Leistungsbereich | 41-60W |
| Stoßfestigkeit | IK02 |
| Länge | 270mm |
| Schutzklasse | I |
| Farbe | weiß |
| LxBxH mm | 270x270x70 |
| LxHxØ mm | 270x70x270 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| ØxH mm | 270×70 |
| Breite | 270mm |
| Leistung | 60W |
| Durchmesser | 270mm |
| HLief-Artikel Nummer | 0229071 |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Montage | Deckenanbau; Wandanbau |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte; Deckenanbauleuchte |
| LxØ mm | 270×270 |
| Höhe | 70mm |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| BEST. NR. | LI229071 |
| Material | Aluminium; Glas |
| Watt | 60W |
| VE | 8Stk |
| Nettogewicht | 1,53kg/Stk |
| Lampenanzahl | 1 |
| Fassung | E14 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

