LI1005126- BIG QUAD Wandleuchte, 6x1W, 3000K, IP54, eckig, anthrazit
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1005126-
126,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163252393
LI1005126-
Die mit 6 leistungsstarken, warmweißen LED bestückte Wandleuchte BIG QUAD UP/DOWN WL ist in anthrazit und weiß verfügbar. Durch die gegenüberliegenden Leuchtflächen ergeben sich zwei gleichartige Lichtkegel (UP/DOWN). Der elektrische Anschluss der aus Aluminium und Glas gefertigten Leuchte erfolgt durch den verbauten Treiber an 230V Netzspannung. Durch die Schutzart IP54 ist die Leuchte für den Außenbereich geeignet. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163252393 |
| Ausstrahlwinkel | 30° |
| Nettogewicht | 0,75kg/Stk |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Höhe | 140mm |
| Watt | 6x1W |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Lichtstrom | 640lm |
| EEK alt | E |
| Lebensdauer | 36000 |
| Betriebsstrom mA | 500mA |
| Schutzart | IP54 |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| Montage | Wandanbau |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Lichtstrombereich | 501-800lm |
| Breite | 140mm |
| Leistung | 6x1W |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 50mm |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte |
| Farbtemperatur | 3000K |
| BEST. NR. | LI1005126 |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| VE | 18Stk |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| EEK alt2 | E |
| Material | Aluminium; Glas |
| HLief-Artikel Nummer | 1005126 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
| LxBxH mm | 50x140x140 |
| Leuchtenfamilie | BIG QUAD |
| Lampenanzahl | 1 |
| Energieeffizienzklasse | E |
Downloadlinks:
| Foto: BIG QUAD Wandleuchte, 6x1W, 3000K, IP54, eckig, anthrazit |
| Katalogseite: BIG QUAD Wandleuchte, 6x1W, 3000K, IP54, eckig, anthrazit |
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

