LI1003454- PEMA SQUARE LED 16W 1400lm 3000/4000K Ra80 IP65, grau
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1003454-
108,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163236119
LI1003454-
Wandleuchte für Außen, einstellbare Lichtfarbe 3000K oder 4000K
Die LED Wandleuchte PEMA® WL bestehend aus lackiertem Aluminium und Glas welches die LED Lichtquelle abdeckt. Durch die hohe Schutzart ist die Leuchte für den Außenbereich geeignet. Mittels eingebautem CCT switch kann die Lichtfarbe bei der Installation zwischen 3000K und 4000K gewechselt werden. Durch den eingebauten LED-Treiber erfolgt der elektrische Anschluss der in mehreren Farbversionen verfügbaren Leuchte direkt an 230V Netzspannung.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163236119 |
| Leuchtenfamilie | PEMA |
| Betriebsspannung AC | 100-277V |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtstrom | 1340; 1420lm |
| LxBxH mm | 90x280x100 |
| Farbe | grau |
| Lichtfarbe | warmweiß; neutralweiß |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Energieeffizienzklasse | D |
| EEK alt2 | D |
| Montage | Wandanbau |
| Länge | 90mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperatur | 3000; 4000K |
| BEST. NR. | LI1003454 |
| Lichtstrombereich | 1251-1500lm |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| Höhe | 100mm |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte |
| Breite | 280mm |
| Leistungsbereich | 16-20W |
| Farbtemperaturbereich | 3000K; 4000K |
| Lebensdauer | 30000 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Material | Aluminium; Glas |
| HLief-Artikel Nummer | 1003454 |
| Fassung | LED Platine |
| EEK alt | D |
| Nettogewicht | 1,21kg/Stk |
| Leistung | 16W |
Downloadlinks:
| Foto: PEMA SQUARE LED 16W 1400lm 3000/4000K Ra80 IP65, grau Foto: PEMA SQUARE LED 16W 1400lm 3000/4000K Ra80 IP65, grau |
| Katalogseite: PEMA SQUARE LED 16W 1400lm 3000/4000K Ra80 IP65, grau |
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

