LIST0006– VEGA Universallichteinsatz CCT Ra80 90°, 160lm/W, ON/OFF
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIST0006--
118,68 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840979602
LIST0006–
Länge einstellbar von 1458 mm bis 1536 mm; Leistung und Lichtfarbe umschaltbar: 30W/36W/44W/50W/55W/62W/70W/76W; 3000K/4000K/5000K
Artikeldetails:
| EAN | 9004840979602 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Optionales Zubehör | LIST0002–; LIST0003–; LIST0004–; LIST0005–; LIST0007–; LIST0008– |
| Farbtemperatur | 3000; 4000; 5000K |
| Dimmbar | nein |
| Lichtstrom | 30W=4800; 38W=6080; 45W=7200; 51W=8160; 58W=9280; 65W=10400; 72W=11520; 78W=12480lm |
| Betriebsspannung DC | 180-264V |
| Systemeffizienz | 160lm/W |
| Farbe | weiß |
| Leistung | 30; 38; 45; 51; 58; 65; 72; 78W |
| Lichtfarbe | neutralweiß; warmweiß; kaltweiß |
| Stoßfestigkeit | IK10 |
| Blendungsfaktur (UGR) | 25 |
| Ausstrahlwinkel | 90° |
| Material | Polycarbonat; Stahlblech |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC / DC |
| Farbwiedergabeindex Ra | >80 |
| Lebensdauer | 50.000h (L80/B50) |
| LxBxH mm | 1458x74x28 |
| Nettogewicht | 1,58kg/Stk |
| HLief-Artikel Nummer | OFIT–775WYN-TC-CCT 90° male connector |
| Schutzklasse | I; 1 |
| Montage | Tragschienenmontage |
| Schutzart | IP20 |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| BEST. NR. | LIST0006 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Leuchtenart | Lichtbandleuchte |
| VE | 8Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Flexstrip, Profile, Ledband, Aluprofil, Tragschienenlichteinsatz
Stk

