LIST0002– VEGA Universal Blindabdeckung L-1536 W-69 H-24,2
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIST0002--
22,08 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840953718
LIST0002–
Länge einstellbar von 1458 mm bis 1536 mm
Artikeldetails:
| EAN | 9004840953718 |
| BEST. NR. | LIST0002 |
| Nettogewicht | 0,80kg/Stk |
| Farbe | weiß |
| VE | 2Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| HLief-Artikel Nummer | UNL1536-BK |
| Material | Stahlblech |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Länge | 1458mm |
| LxBxH mm | 1458x69x25 |
| Höhe | 25mm |
Downloadlinks:
| Foto: VEGA Universal Blindabdeckung L-1536 W-69 H-24,2 |
| Montageanleitung: VEGA Universal Blindabdeckung L-1536 W-69 H-24,2 |
| Maßbild: VEGA Universal Blindabdeckung L-1536 W-69 H-24,2 |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Flexstrip, Profile, Ledband, Aluprofil
Stk

