LI1002909- ONE 60 PL 1500lm 3000/4000K 230V schwarz
Verkaufseinheit: 1Stk
317,26 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163231039
LI1002909-
LED Pendelleuchte
Das moderne Design der ONE Leuchtenfamilie zieht alle Blicke auf sich. Mit einer LED Lebensdauer von circa 30000 Stunden sind die kreisrunden Leuchten auch noch äußerst nachhaltig. Die ONE 60 DALI Indoor LED Pendelleuchte schwarz erzeugt ein besonders angenehmes, DALI dimmbares Licht, das bei der Höhe einstellbar ist. Dazu kommt der hohe CRI über 95 für eine naturgetreue Farbwiedergabe. Dabei ist die elegante Leuchte für die Gastronomie und Hotellerie oder auch Wohnräume wie gemacht. Wann lassen Sie sich von den Vorteilen der SLV Indoor-Leuchten begeistern?
Artikeldetails:
| EAN | 4024163231039 |
| Lichtstrom | 1480; 1550lm |
| BEST. NR. | LI1002909 |
| Höhe | 30mm |
| LxØ mm | 600×600 |
| LxBxH mm | 600x600x30 |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtenart | Pendelleuchte |
| Dimmbar | ja; DALI 2 |
| Breite | 600mm |
| Lichtfarbe | warmweiß; neutralweiß |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| HLief-Artikel Nummer | 1002909 |
| EEK alt | E |
| Material | Aluminium; Stahl |
| Leistungsbereich | 21-30W |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Durchmesser | 600mm |
| Farbtemperatur | 3000; 4000K |
| LxHxØ mm | 600x30x600 |
| Leistung | 24W |
| Farbtemperaturbereich | 3000K; 4000K |
| Montage | Pendel |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Lebensdauer | 30000 |
| EEK alt2 | E |
| Länge | 600mm |
| ØxH mm | 600×30 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Nettogewicht | 1,89kg/Stk |
| Lichtstrombereich | 1251-1500lm; 1501-2000lm |
| Fassung | LED Platine |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Betriebsstrom mA | 600mA |
| Optionales Zubehör | EHDALIDIM- |
| Farbe | schwarz |
| Leuchtenfamilie | ONE 60 PL |
Downloadlinks:
| Foto: ONE 60 PL 1500lm 3000/4000K 230V schwarz Foto: ONE 60 PL 1500lm 3000/4000K 230V schwarz |
| Katalogseite: ONE 60 PL 1500lm 3000/4000K 230V schwarz |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Hängeleuchte, SLV, Ringleuchte
Stk

