LI1006188- ONE LINEAR 140 35W 1810/2855lm ≥90 230V 2,7/3K schwarz
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1006188-
276,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163262651
LI1006188-
LED Pendelleuchte, Phasenabschnitt Dimmbar
Reduziert und modern zugleich ziehen die Leuchten der ONE Familie alle Blicke auf sich. Dazu kommt der hohe CRI über 90 für eine naturgetreue Farbwiedergabe. Dabei eignet sich die wartungsarme Leuchte für die Hotellerie und Gastronomie wie auch für Wohnräume gleichermaßen. Wann lassen Sie sich von den Vorteilen der SLV Indoor-Leuchten begeistern?
Artikeldetails:
| EAN | 4024163262651 |
| EEK alt2 | F |
| Leuchtmittel | LED |
| Länge | 1400mm |
| Farbtemperaturbereich | 2700K; 3000K |
| HLief-Artikel Nummer | 1006188 |
| Leuchtenart | Pendelleuchte |
| Lichtstrombereich | 1501-2000lm |
| Leistung | 35W |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Breite | 16mm |
| Material | Aluminium; Stahl |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Leistungsbereich | 31-40W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Farbtemperatur | 2700; 3000K |
| Betriebsstrom mA | 900mA |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Lichtstrom | 1810; 1875lm |
| Höhe | 42mm |
| Leuchtenfamilie | ONE LINEAR |
| Montage | Pendel |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Nettogewicht | 2,04kg/Stk |
| EEK alt | F |
| Dimmbar | ja; Phasenabschnitt (C) |
| BEST. NR. | LI1006188 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
| LxBxH mm | 1400x16x42 |
| Farbe | schwarz |
Downloadlinks:
| Foto: ONE LINEAR 140 35W 1810/2855lm ≥90 230V 2,7/3K schwarz |
| Katalogseite: ONE LINEAR 140 35W 1810/2855lm ≥90 230V 2,7/3K schwarz |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Hängeleuchte, SLV
Stk

