LIUS0018– PUNTO LED 8W 760lm 840 36° 230V IP65/IP20 dimmbar schwarz
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIUS0018--
29,68 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840897548
LIUS0018–
Deckeneinbaustrahler; schwenkbar
Artikeldetails:
| EAN | 9004840897548 |
| HLief-Artikel Nummer | CL102A-2.5-8W-D-BK-CRI80-4000K |
| Dimmbar | ja; Phasenabschnitt (C); Phasenanschnitt (L) |
| Material | Aluminium |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Optionales Zubehör | EHLED350K-; EHLED350D-; EV103020–; EV105001–; EV102013–; EV105301–; EV102313– |
| BEST. NR. | LIUS0018 |
| Höhe | 30mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Vorteilscode CH | 7548-0029-59 |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Leuchtenfamilie | PUNTO LED |
| Nettogewicht | 0,24kg/Stk |
| Ausschnitt rund | Ø 68mm |
| Max. Umgebungstemperatur | 45°C |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| ØxH mm | 80×30 |
| Einbautiefe | 35mm |
| Leuchtenart | Deckeneinbauleuchte |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 159 |
| EEK alt | E |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 100 |
| Farbstabilität MacAdam | <6sdcm |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 96 |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| VE | 32Stk |
| Schutzart | IP20; IP65 |
| Betriebsstrom mA | 185mA |
| Schutzklasse | II |
| Lichtstrombereich | 501-800lm |
| Lichtstrom | 760lm |
| Ausschnitt | Ø 68mm |
| Watt | 8W |
| Leistung | 8W |
| AUSSCHNITT mm | Ø 68 |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Montage | Einbaumontage |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| EEK alt2 | E |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Lebensdauer | 50.000h |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 60 |
| Durchmesser | 80mm |
| Farbe | schwarz |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Einbaudownlight, Downlight, Einbauspot, Spot, Strahler, Trinity
Stk

