DTOTI10604 Sockel Set H100 für DTWI Wandschrank B=600 T=450, RAL7035
Verkaufseinheit: 1VE
Artikelnummer:
SCR-DTOTI10604
164,38 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840890334
DTOTI10604
für Betonboden und DTWI Wandschränke IP55
100mm Höhe, zum Einbau unter den Schrankboden. Um Platz für Kabelreserven zu schaffen, sowie den Schrank auf eine bestimmte Höhe vom Betonkeller zu heben. Befestigungen an 4 Ecken zum Betonkeller mit M12 Muttern und Schrauben. (Nicht im Lieferumfang enthalten)
Artikeldetails:
| EAN | 9004840890334 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| HxBxT mm | 100x600x450 |
| Serie | S-RACK |
| Hersteller | Schrack |
| Vorteilscode CH | 0334-0106-92 |
| BEST. NR. | DTOTI10604 |
| Nettogewicht | 6,50kg/VE |
| Geeignet für Schrankbreite | 600mm |
| Verpackungseinheit | 1VE |
| Min. Umgebungstemperatur | 5°C |
| Höhe | 100mm |
| BxHxT mm | 600x100x450 |
| VE | 30VE |
| Farbe | RAL 7035 (Lichtgrau) |
| HLief-Artikel Nummer | LN-PLNTH-D45-LG |
| Stk/VE | 1 |
Downloadlinks:
| Foto: Sockel Set H100 für DTWI Wandschrank B=600 T=450, RAL7035 |
Suchbegriffe:
Verteiler, Schaltkasten, Datenschrank, Netzwerkschrank, 19Zoll, Netzwerkkasten, Patchverteiler, DS, DW, EDV, Wandschrank, Cat, PC
VE

