DTOTI10606 Sockel Set H100 für DTWI Wandschrank B=600 T=600, RAL7035
Verkaufseinheit: 1VE
Artikelnummer:
SCR-DTOTI10606
208,87 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840890341
DTOTI10606
für Betonboden und DTWI Wandschränke IP55
100mm Höhe, zum Einbau unter den Schrankboden, mit der Absicht, Kabelreserven zu schaffen sowie den Schrank auf eine bestimmte Höhe von dem Betonkeller zu heben. Befestigungen sind von 4 Ecken zum Betonkeller mit M12 Muttern und Schrauben. Die Schrauben und Muttern sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Artikeldetails:
| EAN | 9004840890341 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| BEST. NR. | DTOTI10606 |
| Vorteilscode CH | 0341-0135-88 |
| Serie | S-RACK |
| Hersteller | Schrack |
| Geeignet für Schrankbreite | 600mm |
| Verpackungseinheit | 1VE |
| Min. Umgebungstemperatur | 5°C |
| HLief-Artikel Nummer | LN-PLNTH-D60-LG |
| Höhe | 100mm |
| VE | 30VE |
| Nettogewicht | 7,80kg/VE |
| Farbe | RAL 7035 (Lichtgrau) |
| BxHxT mm | 600x100x600 |
| HxBxT mm | 100x600x600 |
| Stk/VE | 1 |
Downloadlinks:
| Foto: Sockel Set H100 für DTWI Wandschrank B=600 T=600, RAL7035 |
Suchbegriffe:
Verteiler, Schaltkasten, Datenschrank, Netzwerkschrank, 19Zoll, Netzwerkkasten, Patchverteiler, DS, DW, EDV, Wandschrank, Cat, PC
VE

