DTWIPROF09 19″ Profilschienen Set, 9HE für S-RACK Wandschränke DTWI
Verkaufseinheit: 1VE
Artikelnummer:
SCR-DTWIPROF09
34,56 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840972849
DTWIPROF09
1VE = 2 Stück
Passend zu DTWI-Wandschränken 19″ INDOOR- und OUTDOOR in IP54-Ausführung.
Einbau im rückwärtigen Schrankbereich um eine 4-Punktmontage schwerer Einbauten zu ermöglichen.
Artikeldetails:
| EAN | 9004840972849 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| BxHxT mm | 35x417x54 |
| Serie | S-RACK |
| BEST. NR. | DTWIPROF09 |
| Hersteller | Schrack |
| Nettogewicht | 2,00kg/VE |
| Verpackungseinheit | 1VE |
| Min. Umgebungstemperatur | 5°C |
| Geeignet für HE | 9U-500mm |
| HLief-Artikel Nummer | SB08CID09U0000A-ZN |
| HxBxT mm | 417x35x54 |
| HE | 9 |
| Stk/VE | 1 |
Downloadlinks:
| Foto: 19″ Profilschienen Set, 9HE für S-RACK Wandschränke DTWI Foto: 19″ Profilschienen Set, 9HE für S-RACK Wandschränke DTWI |
Suchbegriffe:
Verteiler, Datenschrank, Netzwerkschrank, 19Zoll, Netzwerkkasten, Patchverteiler, DS, DW, EDV, Wandschrank, Cat, PC
VE

