DTWIPROF07 19″ Profilschienen Set, 7HE für S-RACK Wandschränke DTWI
Verkaufseinheit: 1VE
Artikelnummer:
SCR-DTWIPROF07
30,24 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840972832
DTWIPROF07
1VE = 2 Stück
Passend zu DTWI-Wandschränken 19″ INDOOR- und OUTDOOR in IP54-Ausführung.
Einbau im rückwärtigen Schrankbereich um eine 4-Punktmontage schwerer Einbauten zu ermöglichen.
Artikeldetails:
| EAN | 9004840972832 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| HE | 7 |
| Serie | S-RACK |
| HLief-Artikel Nummer | SB08CID07U0000A-ZN |
| Hersteller | Schrack |
| HxBxT mm | 328x35x53 |
| BxHxT mm | 35x328x53 |
| Verpackungseinheit | 1VE |
| Min. Umgebungstemperatur | 5°C |
| Nettogewicht | 1,50kg/VE |
| BEST. NR. | DTWIPROF07 |
| Geeignet für HE | 7U-423mm |
| Stk/VE | 1 |
Downloadlinks:
| Foto: 19″ Profilschienen Set, 7HE für S-RACK Wandschränke DTWI Foto: 19″ Profilschienen Set, 7HE für S-RACK Wandschränke DTWI |
Suchbegriffe:
Verteiler, Datenschrank, Netzwerkschrank, 19Zoll, Netzwerkkasten, Patchverteiler, DS, DW, EDV, Wandschrank, Cat, PC
VE

