PT570524– Miniatur-Relais, 4 Wechsler, 6A, 24VAC, Serie PT
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-PT570524--
12,58 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004839055331
PT570524–
SCHRACK-Relais
Artikeldetails:
| EAN | 9004839055331 |
| HxBxT mm | 28x22x28 |
| VE | 10Stk |
| CAD-Symbol | K |
| Schaltkontakte | 4 Wechsler |
| CAD-external terminals | 1 |
| Nettogewicht | 0,03kg/Stk |
| Optionales Zubehör | YRS50004–; YRS51004–; YRS50104– |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Produktfamilie | PT |
| BEST. NR. | PT570524 |
| AC-Spule | 24VAC |
| Verlustleistung | 1,00W |
| HLief-Artikel Nummer | 8-1419111-7 |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Vorteilscode CH | 5331-0004-22 |
| Kontaktstrom | 6A |
| BxHxT mm | 22x28x28 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Wechsler, Relay, Relais
Stk
