XC3040607C H03VV-F (YML) 4G0,75 weiß, PVC Schlauchleitung
Verkaufseinheit: 100m
Artikelnummer:
SCR-XC3040607C
80,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840561630
XC3040607C
Artikeldetails:
| EAN | 9004840561630 |
| Ader gelb/grün | ja |
| CU-GEW. (kg/km) | 30,0000kg/km |
| Aufmachung | 100m – Ring |
| Basisbezeichnung | Schlauchleitungen |
| Verpackungseinheit | 100m |
| Type | Schlauchleitung (YML, H03VV-F) |
| CU Gewicht | 30,0000kg/km |
| Isolationsmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| VE | 100m |
| Querschnitt | 0,75mm² |
| Leiteraufbau (Richtwert) | 24×0,21mm |
| Aderzahl | 4 |
| Brandverhalten | Eca |
| Isolationsfarbe | weiß |
| HLief-Artikel Nummer | 00302060 |
| Nettogewicht | 0,07kg/m |
| BEST. NR. | XC3040607C |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Kabel, Mantelleitung, ymm-j, YML, ML, 4×0, 75
m
