LI1004384- NUMINOS S 3-Ph. 8W 1100lm 4000K 60° 230V DALI IP20 ws/sw
Verkaufseinheit: 1Stk
123,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163245340
LI1004384-
3 Phasen Strahler
Design, Technik und Funktion in Perfektion: NUMINOS ist das Leuchtensystem von SLV, das alles vereint. Mit vielfältigen Down- und Spotlights erleben Sie Tausend lichtgestalterische Möglichkeiten. Wie mit dem 3~ NUMINOS® DALI S 3 Phasen System Leuchte LED, die durch ihre hochwertige Verarbeitungs- und Lichtqualität besticht. Das Spotlight ist optimal für die gezielte Akzentbeleuchtung oder auch Ausleuchtung größerer Flächen geeignet. Die Deckeneinbauleuchte überzeugt mit einer Leistungsaufnahme von 10,42 Watt, Lichtstärke von 1100 Lumen, Farbtemperatur von 4000 Kelvin und einem Farbwiedergabeindex von 90. Die Montage erledigen Sie dann im Handumdrehen. Wann entscheiden Sie sich NUMINOS von SLV – die modulare Vielfalt erwartet Sie.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163245340 |
| Watt | 11W |
| Nettogewicht | 0,58kg/Stk |
| Leuchtmittel | LED |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Dimmbar | ja; DALI |
| Betriebsstrom mA | 250mA |
| BEST. NR. | LI1004384 |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 162mm |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Leuchtenart | Stromschienenleuchte |
| EEK alt | E |
| Breite | 65mm |
| Montage | Stromschiene |
| Lichtstrombereich | 1001-1250lm |
| Durchmesser | 65mm |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| LxØ mm | 162×65 |
| LxBxH mm | 162x65x145 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| ØxH mm | 65×145 |
| Lebensdauer | 50000 |
| Leistung | 8W |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| HLief-Artikel Nummer | 1004384 |
| Material | Aluminium; Kunststoff |
| Lichtstrom | 1100lm |
| EEK alt2 | E |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Farbe | weiß; schwarz |
| Fassung | LED Platine |
| Leuchtenfamilie | NUMINOS S 3-PH |
| LxHxØ mm | 162x145x65 |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Blendungsfaktur (UGR) | 19 |
| Höhe | 145mm |
| Optionales Zubehör | EHDALIDIM- |
Downloadlinks:
| Foto: NUMINOS S 3-Ph. 8W 1100lm 4000K 60° 230V DALI IP20 ws/sw |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

