LI1004174- NUMINOS M 3-Ph. 14W 1925lm 2700K 24° 230V IP20 weiß/schwarz
Verkaufseinheit: 1Stk
108,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163243247
LI1004174-
3 Phasen Strahler
Das NUMINOS Leuchtensystem von SLV vereint Funktion, Design und Technik auf perfekte Art und Weise. So können Sie mit vielfältigen Down- und Spotlights Tausend lichtgestalterische Möglichkeiten erleben. Wie mit dem 3~ NUMINOS® PHASE M 3 Phasen System Leuchte LED, die durch ihre hochwertige Verarbeitungs- und Lichtqualität besticht. Das Spotlight ist ideal für die gezielte Akzentbeleuchtung oder auch Ausleuchtung größerer Flächen geeignet. Die Deckeneinbauleuchte überzeugt mit einer Leistungsaufnahme von 20,1 Watt, Lichtstärke von 1925 Lumen, Farbtemperatur von 2700 Kelvin und einem Farbwiedergabeindex von 90. Die leichte Installation ist dann nur noch Formsache. Wann entscheiden Sie sich NUMINOS ® von SLV?
Artikeldetails:
| EAN | 4024163243247 |
| ØxH mm | 85×155 |
| LxØ mm | 185×85 |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtenfamilie | NUMINOS M 3-PH |
| Nettogewicht | 0,80kg/Stk |
| Durchmesser | 85mm |
| Lichtstrom | 1925lm |
| Lichtstrombereich | 1501-2000lm |
| Watt | 20W |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Leuchtenart | Stromschienenleuchte |
| BEST. NR. | LI1004174 |
| Höhe | 165mm |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| EEK alt | E |
| Betriebsstrom mA | 500mA |
| Breite | 85mm |
| Montage | Stromschiene |
| LxBxH mm | 185x85x155 |
| Blendungsfaktur (UGR) | 16 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| LxHxØ mm | 185x155x85 |
| Lebensdauer | 50000 |
| Farbtemperaturbereich | 2700K |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Lichtfarbe | warmweiß komfort |
| Material | Aluminium; Kunststoff |
| Länge | 185mm |
| Dimmbar | ja; Phasenabschnitt (C) |
| EEK alt2 | E |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Farbe | weiß; schwarz |
| Fassung | LED Platine |
| HLief-Artikel Nummer | 1004174 |
| Leistung | 14W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Leistungsbereich | 11-15W |
Downloadlinks:
| Foto: NUMINOS M 3-Ph. 14W 1925lm 2700K 24° 230V IP20 weiß/schwarz |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

