LI1007692- VINOLINA TWO, Akku, IP65, 2200/2700/3000K, TOUCH, weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
74,26 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163288330
LI1007692-
table lamp
VINOLINA TWO heißt die hochwertig aus Aluminium gefertigte Tischleuchte, die sich dank Schutzart IP65 auch nach draußen mitnehmen lässt. In ihrem zeitlosen Design verströmt sie mit einer einzigen Akkuladung 10 Stunden ein nach oben und unten gerichtetes Licht, dessen Farbtemperatur via CCT-Switch einstellbar ist (2200K/2700K/3000K). Dabei ist die mobile Leuchte in sechs verschiedenen Trendfarben erhältlich. Die Ladestation ist mitsamt USB-Kabel im Lieferumfang enthalten. Erleben Sie mit VINOLINA TWO eine elegante Lösung in Sachen Licht, die via Touchschalter noch dimmbar ist.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163288330 |
| Lichtstrombereich | 1-350lm |
| Leistung | 2W |
| HLief-Artikel Nummer | 1007692 |
| LxØ mm | 110×110 |
| Leuchtmittel | LED |
| Stoßfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | III |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Betriebsspannung AC | 5V |
| Farbe | weiß |
| LxHxØ mm | 110x365x110 |
| Leistungsbereich | 1-5W |
| Lichtstrom | 140; 170; 190lm |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schutzart | IP65 |
| Hersteller | 03-SLV |
| BEST. NR. | LI1007692 |
| Höhe | 36,50mm |
| Leuchtenart | Tischleuchte |
| Durchmesser | 110mm |
| Leuchtenfamilie | VINOLINA |
| LxBxH mm | 110x110x365 |
| ØxH mm | 110×365 |
| Material | Aluminium; Kunststoff |
| Lebensdauer | 30000 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Farbtemperatur | 2200; 2700; 3000K |
| Fassung | LED Platine |
| Länge | 110mm |
| Nettogewicht | 1,01kg/Stk |
| Montage | Mobil |
| Dimmbar | Touch DIM |
| Farbtemperaturbereich | 2050-2650K; 2700K; 3000K |
Downloadlinks:
| Foto: VINOLINA TWO, Akku, IP65, 2200/2700/3000K, TOUCH, weiß |
| Katalogseite: VINOLINA TWO, Akku, IP65, 2200/2700/3000K, TOUCH, weiß |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Tischlampe, Stehlampe, Außenbeleuchtung
Stk

