LI1003425- ENOLA UP/DOWN RD 19W 3000/4000K 230V LED IP65 anthrazit
Verkaufseinheit: 1Stk
225,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163235822
LI1003425-
Wandanbauleuchte
Die puristische Leuchtenserie ENOLA SQUARE und ROUND bestehen aus einer zylindrischen bzw. rechteckigen Aluminium Konstruktion und sind bestückt mit leistungsstarken LED. Mittels eingebautem CCT switch kann die Lichtfarbe bei der Installation zwischen 3000K und 4000K gewechselt werden. Durch den eingebauten LED-Treiber erfolgt der elektrische Anschluss der Leuchte direkt an 230V Netzspannung. Um ein möglichst breites Anwendungsspektrum abdecken zu können, stehen ein und zwei flammige Wandleuchten sowie Deckenleuchten in runder und eckiger Form in unterschiedlichen Größen zur Verfügung. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163235822 |
| Optionales Zubehör | LI1002853-; LI1005205-; LI1005206-; LI1005207- |
| Dimmbar | nein |
| HLief-Artikel Nummer | 1003425 |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtfarbe | warmweiß; neutralweiß |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| EEK alt | E |
| Betriebsstrom mA | 500mA |
| Watt | 19W |
| LxBxH mm | 150x100x230 |
| Montage | Wandanbau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schutzart | IP65 |
| Hersteller | 03-SLV |
| Leuchtenfamilie | ENOLA UP/DOWN |
| Farbtemperatur | 3000; 4000K |
| Farbe | anthrazit |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte |
| Breite | 100mm |
| Leistungsbereich | 16-20W |
| Farbtemperaturbereich | 3000K; 4000K |
| Leistung | 19W |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Lebensdauer | 30000 |
| Nettogewicht | 1,65kg/Stk |
| BEST. NR. | LI1003425 |
| EEK alt2 | E |
| Material | Aluminium; Glas |
| Lichtstrom | 1660; 1900lm |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Lichtstrombereich | 1251-1500lm; 1501-2000lm |
| Fassung | LED Platine |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Länge | 150mm |
| Höhe | 230mm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

