LILE0127– Ersatztreiber für Novia R 900
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LILE0127--
86,94 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9007985003713
LILE0127–
Artikeldetails:
| EAN | 9007985003713 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Eingangsspannung AC | 220-240V |
| Schutzklasse | I |
| HLief-Artikel Nummer | Dali Driver for Modudisc 900 |
| Farbe | weiß |
| Ausgangsspannung DC | 42V |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Betriebsstrom mA | 240; 325; 405mA |
| Material | Kunststoff |
| Schutzart | IP20 |
| BEST. NR. | LILE0127 |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Min. Umgebungstemperatur | -10°C |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Leistung | 55; 75; 90W |
| Stoßfestigkeit | IK06 |
Downloadlinks:
| Foto: Ersatztreiber für Novia R 900 Foto: Ersatztreiber für Novia R 900 |
Suchbegriffe:
LED, Trinity, driver, DALI
Stk

