KCSOTX0601 Sockel Tiefenteile (Paar) T=600 H=100mm Edelstahl RAL7046
Verkaufseinheit: 1VE
Artikelnummer:
SCR-KCSOTX0601
271,36 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840991635
KCSOTX0601
inklusive Eckteile, vormontiert
- Material:
- Tiefenblende 1,5mm Edelstahl
- Ecke 2mm Edelstahl
- Einsatz:
- Für Gehäusetiefe 600mm
- Tiefenteilhöhe 100mm
- Farbe: RAL 7046 (Lichtgrau)
- Lieferumfang: 2 Stück Tiefenteile mit Montagematerial
Artikeldetails:
| EAN | 9004840991635 |
| HxBxT mm | 100x557x118 |
| BEST. NR. | KCSOTX0601 |
| Stk/VE | 2 |
| Material | Edelstahl V2A (AISI 304); Stahlblech |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Hersteller | Schrack |
| Farbe | RAL 7046 (Telegrau 2) |
| Verpackungseinheit | 1VE |
| Nettogewicht | 5,50kg/VE |
| Max. Umgebungstemperatur | 80°C |
| HLief-Artikel Nummer | ID-F-SPS06 |
| BxHxT mm | 557x100x118 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Verteiler, Schaltkasten, Edelstahlschränke, Edelstahl, Zubehör, Zubehör, KCIX, Zubehör, KCOX
VE

